38歳のAV女優一覧
現在38歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
大槻ひびき(おおつきひびき)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 1325本 |
つぼみ(つぼみ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 951本 |
初音みのり(はつねみのり)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 663本 |
JULIA(じゅりあ)
君島みお(きみじまみお)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 535本 |
天海つばさ(あまみつばさ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 316本 |
希志あいの(きしあいの)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B87(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2008年9月 |
| 出演作品 | 273本 |
ほしのみゆ(ほしのみゆ)
Maika(MEW)(まいか(みゅー))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 225本 |
管野しずか(かんのしずか)
一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)(いちのせあめり(みそらあやか、くりすえりか))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2007年5月 |
| 出演作品 | 197本 |
諸星セイラ(百瀬涼)(もろぼしせいら(ももせりょう))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B97(H) - W58 - H89 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 159本 |
ayami(赤西涼、まひる)(あやみ(あかにしりょう、まひる))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(E) - W57 - H84 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 308本 |
吉田花(よしだはな)
星崎アンリ(ほしざきあんり)
Marin.(まりん)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(D) - W57 - H84 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 168本 |
澄川ロア(すみかわろあ)
木下柚花(きのしたゆずか)
永瀬あき(ながせあき)
倉木みお(くらきみお)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(D) - W56 - H88 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 106本 |
大塚ひな(おおつかひな)
飯島くらら(いいじまくらら)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B90(E) - W59 - H88 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 172本 |
茉莉花(まりか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B92(F) - W57 - H90 |
| デビュー | 2008年6月 |
| 出演作品 | 120本 |
優木あおい(ゆうきあおい)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 95本 |
彩花ゆめ(あやかゆめ)
雨宮琴音(あまみやことね)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B87(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 175本 |
京野明日香(きょうのあすか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 94本 |
石川みずき(いしかわみずき)
辻あずき(つじあずき)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 91本 |
北田優歩(きただゆうほ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84(C) - W60 - H85 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 100本 |
KYOKO(きょうこ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(B) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年2月 |
| 出演作品 | 121本 |
成澤ひなみ(なるさわひなみ)
灘坂舞(なださかまい)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B103(J) - W62 - H87 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 138本 |
高瀬七海(たかせななみ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年4月 |
| 出演作品 | 123本 |
君野ゆめ(きみのゆめ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 76本 |
平井柚葉(ひらいゆずは)
ICHIKA(いちか)
宮坂レイア(みやさかれいあ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B91(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 57本 |
福沢あや(ふくざわあや)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B96(I) - W59 - H84 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 69本 |
前乃さとみ(まえのさとみ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B82 - W58 - H84 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 57本 |
愛内梨花(あいうちりんか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B85(E) - W60 - H85 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 80本 |
夏海碧(なつみあおい)
成島りゅう(なるしまりゅう)
真心実(まごころみのり)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 34本 |
eco(えこ)
彩月あかり(岩佐めい)(さつきあかり(いわさめい))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H82 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 41本 |
天川るる(あまかわるる)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B85(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2008年10月 |
| 出演作品 | 28本 |
高岡紗英(たかおかさえ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B88(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2008年3月 |
| 出演作品 | 25本 |
Marie(まりえ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B88(F) - W58 - H83 |
| デビュー | 2008年11月 |
| 出演作品 | 28本 |
夢美ここ(七瀬りか)(ゆめみここ(ななせりか))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B92(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 31本 |
夏原カレン(なつはらかれん)
大貫かりん(おおぬきかりん)
Reo.(早坂玲央)(れお(はやさかれお))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B92(G) - W60 - H87 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 14本 |
桃宮もか(MOCA)(ももみやもか(もか))
浅尾リカ(あさおりか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B85(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2008年2月 |
| 出演作品 | 35本 |
Ciao(ちゃお)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 30本 |
雛子ひな(ひなこひな)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(C) - W61 - H86 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 9本 |
沢尻アヤカ(さわじりあやか)
吉原ミィナ(よしはらみいな)
織原えみ(おりはらえみ)
natsuha(なつは)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B89 - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年4月 |
| 出演作品 | 14本 |
葉山潤子(はやまじゅんこ)
吉沢亜希子(よしざわあきこ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(D) - W60 - H86 |
| デビュー | 2025年1月 |
| 出演作品 | 1本 |

























































































































