身長170cmのAV女優一覧
身長170cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
楓ふうあ(かえでふうあ)
澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)(さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ))
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B87(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 1117本 |
かすみりさ(かすみりさ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 548本 |
志保(しほ)
山本美和子(やまもとみわこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2012年1月 |
| 出演作品 | 356本 |
佐伯奈々(さえきなな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(G) - W63 - H90 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 338本 |
吉岡奈々子(よしおかななこ)
白峰ミウ(しろみねみう)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90 - W60 - H94 |
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 103本 |
蜜美杏(みつみあん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B86(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 112本 |
水原梨花(みずはらりんか)
雨宮琴音(あまみやことね)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B87(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 175本 |
酒井ちなみ(紫葵)(さかいちなみ(むらさきあおい))
| 年齢 | 47歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B100(G) - W60 - H98 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 192本 |
音羽文子(おとわあやこ)
大石もえ(おおいしもえ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B96(F) - W64 - H88 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 108本 |
藤沢芳恵(ふじさわよしえ)
| サイズ | 170cm - B90(E) - W65 - H100 |
|---|---|
| デビュー | 2011年7月 |
| 出演作品 | 136本 |
乾りっか(いぬいりっか)
| サイズ | 170cm - B78(F) - W53 - H78 |
|---|---|
| デビュー | 2019年5月 |
| 出演作品 | 29本 |
井川ゆい(いがわゆい)
佐藤江梨花(さとうえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B89(F) - W57 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 122本 |
青井マリ(あおいまり)
| サイズ | 170cm - B88(D) - W63 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 156本 |
冬木舞(ふゆきまい)
中条カノン(なかじょうかのん)
| サイズ | 170cm - B83(D) - W62 - H96 |
|---|---|
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 33本 |
有原あゆみ(ありはらあゆみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B85 - W60 - H90 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 18本 |
白鳥あきら(しらとりあきら)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B83(B) - W60 - H86 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 72本 |
麻生希(あそうのぞみ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B88(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 110本 |
水上由紀恵(みずかみゆきえ)
| サイズ | 170cm - B90(F) - W62 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2016年3月 |
| 出演作品 | 35本 |
矢乃かのん(やのかのん)
| サイズ | 170cm - B90(G) - W54 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2020年12月 |
| 出演作品 | 18本 |
水朝美樹(みずあさみき)
日向菜々子(ひなたななこ)
| サイズ | 170cm - B88(F) - W58 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 17本 |
熊田夏樹(くまだなつき)
青山翔(あおやましょう)
吉野碧(よしのみどり)
| 年齢 | 59歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B85(C) - W60 - H88 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 35本 |
藤井蘭々(ふじいらんらん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B86 - W58 - H89 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 12本 |
郡司結子(ぐんじゆいこ)
| サイズ | 170cm - B80(B) - W62 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 15本 |
澪川はるか(みおかわはるか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B92(F) - W59 - H94 |
| デビュー | 2024年9月 |
| 出演作品 | 21本 |
菊池えり(きくちえり)
黒谷渚(くろたになぎさ)
城野絵理香(しろのえりか)
| サイズ | 170cm - B90(E) - W65 - H96 |
|---|---|
| デビュー | 2014年1月 |
| 出演作品 | 17本 |
菊川里菜(きくかわりな)
泉水らん(いずみらん)
| サイズ | 170cm - B86(E) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
沢木りりか(さわきりりか)
| サイズ | 170cm - B85(D) - W60 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2026年1月 |
| 出演作品 | 1本 |













































































