※ 当サイトには広告(FANZAアフィリエイトリンク)が含まれます [PR]
Mカップは爆乳ジャンル最上位の希少サイズ。AVでは超乳・規格外巨乳特集など、特化作品の主役として唯一無二の存在感があります。
avpickでは現役のMカップAV女優を9人掲載しています。、平均年齢は35歳、1人あたり平均113本の出演実績を持ち、吉根ゆりあ・恋渕ももな・西條るりなど人気女優が在籍します。各女優のプロフィール・スリーサイズ・代表作・出演本数を一覧で比較し、好みのMカップ女優を見つけてください。

よしねゆりあ
吉根ゆりあ(よしねゆりあ)は、2019年10月にAVデビューしたMカップのAV女優です。身長153cm、スリーサイズはB111 / W61 / H95です。これまで554本の作品に出演しています。
| よみ | よしねゆりあ |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B111 / W61 / H95 (Mカップ) |
| デビュー | 2019年10月 |
| 出演作品 | 554本 |

超淫乱高級デリヘル嬢 新・完全コンプリート 240分BEST
最新作 · FANZA
吉根ゆりあのAV作品一覧 →
こいぶちももな
恋渕ももな(こいぶちももな)は、2023年7月にAVデビューしたMカップのAV女優です。身長161cm、スリーサイズはB103 / W65 / H92です。これまで24本の作品に出演しています。
| よみ | こいぶちももな |
|---|---|
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B103 / W65 / H92 (Mカップ) |
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 24本 |

【特典版】特典映像 早朝寝起きフェラ 都合のいい愛人 生ハメ大好きな爆乳Oカップちゃんと朝までハメ撮り不倫 恋渕ももな
最新作 · FANZA
恋渕ももなのAV作品一覧 →
さいじょうるり
西條るり(さいじょうるり)は、2010年12月にAVデビューした36歳MカップのAV女優です。スリーサイズはB111 / W57 / H85です。これまで285本の作品に出演しています。
| よみ | さいじょうるり |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| スリーサイズ | B111 / W57 / H85 (Mカップ) |
| デビュー | 2010年12月 |
| 生まれ年 | 1990年 |
| 出演作品 | 285本 |

爆乳すぎて画面が重い!?いっぱいおっぱい&激震する一夜
最新作 · FANZA
西條るりのAV作品一覧 →茜さな(あかねさな)は、2025年9月にAVデビューしたMカップのAV女優です。これまで17本の作品に出演しています。
| よみ | あかねさな |
|---|---|
| デビュー | 2025年9月 |
| 出演作品 | 17本 |

如月さん ピタパン女子 茜さな
最新作 · FANZA
茜さなのAV作品一覧 →
いちきみほ
市来美保(いちきみほ)は、2013年12月にAVデビューしたMカップのAV女優です。身長165cm、スリーサイズはB105 / W56 / H87です。これまで55本の作品に出演しています。
| よみ | いちきみほ |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B105 / W56 / H87 (Mカップ) |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 55本 |

【限界85連発】無防備なパンチラ・胸チラ・着替え 生々しく覗く無警戒な人妻の日常生活
最新作 · FANZA
市来美保のAV作品一覧 →
ひめのゆうり
姫野ゆうり(ひめのゆうり)は、2012年8月にAVデビューした33歳MカップのAV女優です。身長164cm、スリーサイズはB105 / W58 / H86です。これまで27本の作品に出演しています。
| よみ | ひめのゆうり |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B105 / W58 / H86 (Mカップ) |
| デビュー | 2012年8月 |
| 生まれ年 | 1992年 |
| 出演作品 | 27本 |

日本人トップのおっぱい大百科BEST AV史上No.1女体コレクション 103巨乳103SEXスペシャル
最新作 · FANZA
姫野ゆうりのAV作品一覧 →
ながみねともみ(やすおかたまき)
永峰朋美(安岡たまき)(ながみねともみ(やすおかたまき))は、2009年7月にAVデビューしたMカップのAV女優です。これまで52本の作品に出演しています。
| よみ | ながみねともみ(やすおかたまき) |
|---|---|
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 52本 |

熟女風俗にいそうなおばさん240分
最新作 · FANZA
永峰朋美(安岡たまき)のAV作品一覧 →
さくらばしおん
桜庭しおん(さくらばしおん)は、2009年3月にAVデビューしたMカップのAV女優です。これまで3本の作品に出演しています。
| よみ | さくらばしおん |
|---|---|
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 3本 |

ぽちゃっ娘百景 上巻
最新作 · FANZA
桜庭しおんのAV作品一覧 →
くろさきひな
黒咲ひな(くろさきひな)は、2015年8月にAVデビューしたMカップのAV女優です。身長166cm、スリーサイズはB113 / W68 / H95です。これまで2本の作品に出演しています。
| よみ | くろさきひな |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B113 / W68 / H95 (Mカップ) |
| デビュー | 2015年8月 |
| 出演作品 | 2本 |

Jカップ以上限定 撮り下ろしSPECIAL 揉みと逝かせにこだわったおっぱいフェチ 七草ちとせ 杏美月 甘良しずく 叶紀美子…
最新作 · FANZA
黒咲ひなのAV作品一覧 →
尻フェチAVメーカーE-BODYから選ばれし神尻79体!! 黒尻・巨尻・桃尻に肉棒ぶっ挿し激揺れ尻弾ピストン100連突き8時間
蘭華、本真ゆり、衣吹かのん、堺希美、NAOMI、凪沙ゆきの、水稀みり、深田ナナ、蓮実クレア、姫咲はな、手塚ひかり、佐倉ねね、なつき、雪染ちな、神坂朋子、優月まりな、鈴木心春、稲場るか、篠田ゆう、飛鳥りいな、園美和子、結白まさき、朝倉凪、吉根ゆりあ、松本メイ、桃瀬友梨奈、大島ひな、小梅えな、綾川まどか、水川かえで、クロエ、皆川エレナ、森川アンナ、八神さおり、堀越なぎさ、彩音かのん、滝沢ななお、佐々木れい、清城ゆき、鈴森ひなた、岬あずさ、雛鶴みお、蒼井れいな、ティア、並樹ひかり、双葉りか、君島まりや、夕季ちとせ、沙和れもん、七瀬もも、結月恭子、新波リア、めぐり(藤浦めぐ)、若宮はずき、横田みつ貴

【VR】オールHQ作品! スリム巨乳から激むち豊満ボディまでヌキたい女体が必ず見つかるE-BODY初VRベスト25本番500分
吉根ゆりあ、永井マリア、目黒めぐみ、松本菜奈実、若宮はずき、石原希望、椿りか、神坂朋子、露梨あやせ、田中ねね、葵百合香、本真ゆり、三原ほのか、水川スミレ、竹内夏希、藤森里穂、桃田香織、優月まりな、稲場るか、佐知子、小梅えな、詩音乃らん、凪沙ゆきの、辻井ほのか、飛鳥りいな、衣吹かのん、瀬崎彩音

SSS級女優の1等賞の神尻大集合!専属女優&人気女優選りすぐり大迫力美尻BEST8時間
沙月恵奈、弥生みづき、月乃ルナ、皆川ゆうな、柳みゆう、木下ひまり(花沢ひまり)、水稀みり、舞原聖、藤森里穂、きみかわ結衣、桑田みのり、松本いちか、佐野なつ、蜜美杏、乃木蛍、朝比奈ななせ、堀内未果子、皆瀬あかり、宮名遥、黒川すみれ、流田みな実、香椎花乃、流川莉央、渚沢まゆ、天野美優、吉根ゆりあ、山岸あや花(山岸逢花)、神木まほろ、篠田ゆう、稲場るか、結白まさき、夕美しおん、花宮あむ、新名あみん、蓮実クレア、根尾あかり、朝倉凪、有村えりか

【VR】全人口の98%が女になった西暦203×年 貴重すぎる子種を奪うため超乳痴女たちに監禁犯●れ何度もザーメン搾取される世界 夕美しおん、吉根ゆりあ
夕美しおん、吉根ゆりあ

【VR】KMP20周年記念作品 天井特化アングルVRシリーズ 売上TOP30 BEST
倉多まお、蓮実クレア、八乃つばさ、田中ねね、藤森里穂、望月あやか、推川ゆうり、深田結梨、松本いちか、稲場るか、美咲かんな、新村あかり、松本菜奈実、波多野結衣、宮沢ちはる、大槻ひびき、玉木くるみ、佐藤りこ、七瀬アリス、黒川さりな、東條なつ、佐伯由美香、月乃ルナ、森沢かな(飯岡かなこ)、森日向子、木下ひまり(花沢ひまり)、吉根ゆりあ、紺野ひかる、あべみかこ

【VR】耳トランス 18時間! 人気女優14名にノンストップ痴女プレイとヌルジュポくちゅくちゅエロ音責めで快感中枢とチ●ポが麻痺するまでイカされ続ける 脳トリップノーカットベスト
藤森里穂、新井リマ、吉根ゆりあ、田中ねね、さつき芽衣、小梅えな、本真ゆり、佐藤ののか(加藤ももか)、辻井ほのか、天馬ゆい、大原あむ、朝倉ここな、佐知子、REMI

【VRお中元】P-BOX VR厳選 15作品ノーカット収録 60fps HQ画質 17時間超ベスト!!
松本いちか、月乃ルナ、森日向子、今井夏帆、吉根ゆりあ、稲場るか、七瀬もな、葉月もえ、皆月ひかる、桃尻かのん、七海ひな(七瀬ひな)、茉莉ひな、露梨あやせ、神無月れな、天希ユリナ、綾乃優、森あす美

【祝春ギフト】【肉盛】爆乳レガシー ~最終章~ ラスト超乳! 乳まみれ肉まみれ2453分! ノーカットフル収録BEST!
美園和花、本真ゆり、織田真子、小梅えな、神無月れな、山瀬美紀、夕季ちとせ、辻井ほのか、露梨あやせ、吉根ゆりあ、羽生アリサ(羽生ありさ)、大森しずか、甘良しずく

【VR】2021年大ヒット もっとも売れたタイトルTOP30 超満足感の500分BEST
望月あやか、月乃ルナ、美咲かんな、みひな (あずみひな、永井みひな)、大槻ひびき、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、川菜美鈴、推川ゆうり、藤森里穂、松本いちか、森沢かな(飯岡かなこ)、あおいれな、佐知子、深田結梨、波多野結衣、渚みつき、黒川さりな、紺野ひかる、あべみかこ、吉根ゆりあ、辻井ほのか、東條なつ、蓮実クレア、星なこ、浜崎真緒、森日向子、AIKA、新村あかり、木下ひまり(花沢ひまり)、星仲ここみ

【VR】SODVR1000作品突破記念スペシャル第3弾!!絶倫で欲求不満の団地妻たちに夫婦ごと犯●れる。ゴン責めされまくり美肉ハーレム
佐田茉莉子、有岡みう、鈴木さとみ、滝川恵理(有沢実紗)、吉根ゆりあ、新田みれい

高画質 アッツアツの精子を子宮に孕ませ中出し120発16時間
AIKA、湊莉久、鈴木心春、里美ゆりあ、杏美月、丘咲エミリ、松本メイ、森星いまり、愛須心亜、あべみかこ、卯水咲流、水谷心音(藤崎りお)、北条ルルカ、香月星七、春菜はな、佳苗るか、松井優子、尾上若葉、彩奈リナ(七原あかり)、原ちとせ、霧島さくら、七草ちとせ、倉多まお、吹石れな、森沢かな(飯岡かなこ)、乙葉ななせ、西田カリナ、つぼみ、大槻ひびき、阿部乃みく、JULIA、三宅美香、鈴木真夕、円城ひとみ、有村リア、波多野結衣、佐々木あき、なつめ愛莉、きみと歩実、吉川あいみ、桜ちなみ、西川ゆい、藤嶋唯、桜井みか、林ゆな、本多ちひろ、白石悠、香山美桜、三浦恵理子、今村加奈子、小早川怜子、西條るり、長谷川リホ、松嶋葵、翔田千里、吉永あかね、朝日奈るみな(芽森しずく)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、河西希、推川ゆうり、徳永亜美、雛森みこ、かすみりさ、小鳥遊はる、大井結仁、西条沙羅、安城アンナ、神尾舞、裕木まゆ、早川瀬里奈、川上ゆう(森野雫)、霧嶋りお、本城小百合、涼川絢音、水野朝陽、川村まや、有森涼(事原みゆ)、悠月舞、桃井早苗、二宮沙樹、柏木胡桃、千乃あずみ、青山菜々、さとう愛理

MOODYZ2022年厳選100タイトルオール本番コレクション 12時間 進化の止まらない石川澪の人気作品!超新星・宮下玲奈のデビュー作!ヒット作連発した奇跡の1年!
七沢みあ、宮下玲奈、石川澪、八木奈々、吉根ゆりあ、希咲那奈、皆瀬あかり、佐久良咲希、水川スミレ、田中ねね、琴音華、結城りの、月乃ひな、月乃ルナ、五十嵐清華、森下ことの、黒木逢夢、新井リマ、天馬ゆい、朝田ひまり、中山ふみか、水湊楓、森千里、森沢かな(飯岡かなこ)、森日向子、深田えいみ、神宮寺ナオ、水原みその、稲場るか、水卜さくら、天然美月(天然かのん)、清水あんな、石原希望、双葉くるみ、早見なな、佐野なつ、沙月恵奈、藤森里穂、星宮ゆのん、鈴音杏夏、蓮見天、有岡みう、工藤ララ、つぼみ、小野六花、浜崎真緒、葵いぶき、綾瀬こころ、横宮七海、乙アリス、百永さりな、逢見リカ、AIKA、佐知子、木下ひまり(花沢ひまり)、松本いちか、三田サクラ、宍戸里帆、小花のん、倉本すみれ、篠田ゆう、高橋しょう子、東條なつ、姫咲はな、花狩まい、夏希まろん、穂花あいり、北野未奈、末広純、蜜美杏、明日見未来、皆月ひかる

【VR】全20コーナーSEX丸ごとノーカット収録 専属女優&超人気キカタン勢揃い!超豪華28人!kawaii*VRベスト大ボリューム1035分!
伊藤舞雪、ひなたなつ(日向なつ)、千石もなか、乙アリス、綾瀬こころ、吉根ゆりあ、末広純、工藤ララ、天野碧、美園和花、ローレン花恋、弥生みづき、佐久良咲希、堀沢茉由、斎藤あみり、田中なな実、琴石ゆめる、横宮七海、東條なつ、松本いちか、永瀬ゆい、水原みその、高橋りほ、沙月恵奈、三舩みすず、都崎あやめ、鈴音杏夏

横乳下乳はみ出し放題!スーパーヘビー級のHカップ以上厳選 世界に誇れるモンスターおっぱい!!16時間
北乃ちか、春風美羽、麻美ゆま、青山菜々、ももい理乃、浅田ちち、滝川ソフィア、杏美月、さくら悠、吉永あかね、塚田詩織、菅野さゆき、七空うみ(七海そら)、春日もな、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、佐山愛、仲村ろみひ、立川理恵、市来美保、Hitomi(田中瞳)、青木りん、風子、鈴香音色、JULIA、大島あいる、前田優希、長澤あずさ、西條るり、桜木莉愛(かじか凛)、あいぶらん(蜜井とわ)、愛実(秋川ルイ)、春菜はな、仁科百華、恵けい、夢野まりあ

【VR】パイは地球を救う!爆乳女子アナウンサーおっぱいぷるるんハーレムVR チン放5社の看板アナが集結!スポンサーのアナタをパイまみれ&パイづくしで目指せ高視聴率!200分SPECIAL!!
宝田もなみ、織田真子、吉根ゆりあ、本真ゆり

【VR】レビュー4.7以上1174分14タイトルノーカットBEST
佐藤ののか(加藤ももか)、朝日奈かれん、天馬ゆい、夕季ちとせ、羽生アリサ(羽生ありさ)、EMILY(桜庭ひかり)、天然美月(天然かのん)、浜崎真緒、吉根ゆりあ、深田結梨、藤森里穂、新村あかり、蘭々、小梅えな

彼女のお姉さんは巨乳と中出しOKで僕を誘惑8タイトル丸ごと全部入り16時間BEST
JULIA、めぐり(藤浦めぐ)、Hitomi(田中瞳)、佐山愛、波多野結衣、西條るり、推川ゆうり

【VR】4P!乱交!ヤリサー旅行!!夢のハーレムSEX限定特大パック 総勢77人2565分
青空ひかり、夏目響、本庄鈴、宮島めい、有岡みう、望月あやか、EMILY(桜庭ひかり)、永瀬ゆい、南乃そら、安藤もあ、朝日りん、辻井ほのか、推川ゆうり、朝田ひまり、朝日しずく、愛須みのん、丘えりな、渚みつき、森日向子、松本いちか、綾瀬ひまり、夜空あみ、塚田詩織、結城りの、早見依桜、姫咲はな、大槻ひびき、大浦真奈美、朝比奈ななせ、沙月恵奈、枢木あおい、小梅えな、野咲美桜、柏木こなつ、美園和花、吉根ゆりあ、香苗レノン、西田カリナ、咲田ラン、悠月アイシャ、丸川あみ、陳美恵、高山すず