「あすか」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「あすか」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
百瀬あすか(ももせあすか)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| デビュー | 2021年9月 |
| 出演作品 | 200本 |
京野明日香(きょうのあすか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 94本 |
仲間明日香(なかまあすか)
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 47本 |
あいだ飛鳥(あいだあすか)
| サイズ | 160cm - B88(G) - W55 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
沢口あすか(さわぐちあすか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 86本 |
浅倉あすか(あさくらあすか)
保志美あすか(ほしみあすか)
釜谷明日華(かまやあすか)
高樹あすか(たかぎあすか)
大空あすか(おおぞらあすか)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(C) - W53 - H84 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 29本 |
森元あすか(もりもとあすか)
花原アスカ(はなはらあすか)
誘アスカ(いざなあすか)
| サイズ | 158cm - B90(D) - W65 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 29本 |
森村あすか(もりむらあすか)
| 年齢 | 57歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B82 - W60 - H85 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 6本 |
桐島明日香(きりしまあすか)
降矢あすか(ふるやあすか)
小西あすか(こにしあすか)
白咲明日香(しらさきあすか)
菊池明日香(きくちあすか)
| サイズ | 147cm - B95(G) - W62 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2005年7月 |
| 出演作品 | 15本 |







































