「かんな」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「かんな」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
瀬戸環奈(せとかんな)
美咲かんな(みさきかんな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 393本 |
篠崎かんな(しのざきかんな)
| サイズ | 153cm - B95(G) - W65 - H100 |
|---|---|
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 156本 |
藤かんな(ふじかんな)
| サイズ | 153cm - B84(E) - W55 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2023年5月 |
| 出演作品 | 66本 |
三木環奈(さんのきかんな)
今井栞菜(いまいかんな)
白石かんな(しらいしかんな)
平井栞奈(ひらいかんな)
| サイズ | 168cm - B86(D) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 75本 |
九重かんな(ここのえかんな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B75(C) - W53 - H80 |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 20本 |
北山かんな(きたやまかんな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90 - W57 - H88 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 21本 |








































