「ひな」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「ひな」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
天音まひな(あまねまひな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| デビュー | 2020年10月 |
| 出演作品 | 149本 |
似鳥日菜(にとりひな)
七海ひな(七瀬ひな)(ななみひな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85 - W53 - H84 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 131本 |
大塚ひな(おおつかひな)
前田陽菜(まえだひな)
木南日菜(きなみひな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(H) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 89本 |
由衣陽菜(ゆいひな)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88 - W59 - H85 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
桜咲ひな(さくらざきひな)
たちばな日菜(たちばなひな)
くるみひな(くるみひな)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 40本 |
神野ひな(かんのひな)
月乃ひな(つきのひな)
花美ひな(はなみひな)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B92(H) - W58 - H86 |
| デビュー | 2010年1月 |
| 出演作品 | 73本 |
若葉ひな(わかばひな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B80(C) - W59 - H82 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 44本 |
神川ひな(かみかわひな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(H) - W55 - H85 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 26本 |
森川ひな(もりかわひな)
森野ひな(もりのひな)
牧村ひな(まきむらひな)
七瀬ひな(ななせひな)
茉莉ひな(まつりひな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W55 - H82 |
| デビュー | 2020年4月 |
| 出演作品 | 6本 |
柳井ひな(やないひな)
雛子ひな(ひなこひな)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(C) - W61 - H86 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 9本 |
広瀬ひな(ひろせひな)
名波陽菜(ななみひな)
藤沢ひな(ふじさわひな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 19本 |
葉月ひな(はづきひな)
花詠陽菜(はなえひな)
鳥楽ひな(たかなしひな)
夢乃陽菜(ゆめのひな)
上乃ひな(かみのひな)
中野ひな(なかのひな)
上村ひな(うえむらひな)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 3本 |
咲月ひな(さつきひな)
琥珀ひな(こはくひな)
穂高ひな(ほだかひな)
花村ひな(はなむらひな)
若菜ひな(わかなひな)
♀
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B80(C) - W59 - H82 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 5本 |




















































































