「あかね」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「あかね」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
吉永あかね(よしながあかね)
桜朱音(さくらあかね)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 146cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 119本 |
水咲あかね(みずさきあかね)
| サイズ | 146cm - B90(H) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2014年12月 |
| 出演作品 | 44本 |
若槻朱音(わかつきあかね)
綾香あかね(あやかあかね)
工藤あかね(くどうあかね)
泉朱音(いずみあかね)
山口茜(やまぐちあかね)
葵あかね(あおいあかね)
森田紅音(もりたあかね)
一ノ瀬茜(いちのせあかね)
入間茜(いるまあかね)
藤あかね(ふじあかね)
伊集院茜(いじゅういんあかね)
| サイズ | 167cm - B96(H) - W64 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 16本 |































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.4](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00100ai/dv00100aipl.jpg)











