「ひとみ」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「ひとみ」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
北川瞳(きたがわひとみ)
円城ひとみ(えんじょうひとみ)
| サイズ | 164cm - B86(D) - W63 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2008年9月 |
| 出演作品 | 369本 |
本田瞳(ほんだひとみ)
| サイズ | 156cm - B87(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 145本 |
本庄瞳(ほんじょうひとみ)
大橋ひとみ(おおはしひとみ)
| サイズ | 162cm - B91(H) - W61 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 135本 |
荒木瞳(あらきひとみ)
片瀬仁美(かたせひとみ)
早坂ひとみ(はやさかひとみ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 122本 |
立花瞳(たちばなひとみ)
加納瞳(かのうひとみ)
長谷川瞳(はせがわひとみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 65本 |
星谷瞳(ほしやひとみ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(F) - W55 - H78 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 38本 |
白石ひとみ(しらいしひとみ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B82 - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 30本 |
椎名ひとみ(しいなひとみ)
奥村瞳(おくむらひとみ)
| サイズ | 168cm - B84(D) - W61 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 26本 |
竹内瞳(たけうちひとみ)
倉本瞳(くらもとひとみ)
宮野瞳(みやのひとみ)
桜井ひとみ(さくらいひとみ)
唐木ひとみ(からきひとみ)
工藤ひとみ(くどうひとみ)
宮島ひとみ(みやしまひとみ)
飛鳥ひとみ(あすかひとみ)
逢坂瞳(おうさかひとみ)
矢田瞳(やだひとみ)
海老原ひとみ(えびはらひとみ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(G) - W57 - H84 |
| デビュー | 2010年12月 |
| 出演作品 | 4本 |
池野瞳(いけのひとみ)
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B80(C) - W58 - H89 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 11本 |
上野ひとみ(うえのひとみ)
水沢ひとみ(みずさわひとみ)
井上ひとみ(いのうえひとみ)
柏木瞳(かしわぎひとみ)
山咲ひとみ(やまさきひとみ)
美園ひとみ(みそのひとみ)
吉水瞳(よしみずひとみ)
日立ひとみ(ひたちひとみ)
吉野瞳(よしのひとみ)
国府田ひとみ(こうだひとみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 4本 |












































































