「かな」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「かな」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
由愛可奈(ゆめかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W53 - H83 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 502本 |
桃乃木かな(もものぎかな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B80 - W54 - H80 |
| デビュー | 2016年7月 |
| 出演作品 | 138本 |
水戸かな(みとかな)
| サイズ | 160cm - B83(C) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 152本 |
日下部加奈(くさかべかな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(J) - W60 - H88 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 151本 |
由良かな(ゆらかな)
八森わか菜(やもりわかな)
鶴田かな(つるたかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(E) - W54 - H83 |
| デビュー | 2012年7月 |
| 出演作品 | 114本 |
さくらわかな(さくらわかな)
宮下華奈(みやしたかな)
長澤果奈(ながさわかな)
天月叶菜(あまつきかな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 21本 |
涼南佳奈(すずなかな)
柊かな(ひいらぎかな)
平山加奈(ひらやまかな)
五十嵐かな(いがらしかな)
汐河佳奈(しおかわかな)
城山若菜(しろやまわかな)
田村香奈(たむらかな)
宮野ゆかな(みやのゆかな)
美衣みかな(みいみかな)
まなかかな(まなかかな)
佐々木夏菜(ささきかな)
堀越香奈(ほりこしかな)
観月若菜(みづきわかな)
青山可奈(あおやまかな)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2005年10月 |
| 出演作品 | 35本 |
松井加奈(まついかな)
君色華奈(きみいろかな)
桜かな(さくらかな)
大沢かな(おおさわかな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(E) - W56 - H84 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 33本 |
宮野かな(みやのかな)
宮台かな(みやだいかな)
相澤かな(あいざわかな)
東城華菜(とうじょうかな)
雨音わかな(あまねわかな)
| サイズ | 166cm - B89 - W59 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 8本 |
成瀬花奈(なるせかな)
鈴木かな(すずきかな)
青葉香奈(あおばかな)
有吉かな(ありよしかな)
坂口華奈(さかぐちかな)
| 年齢 | 47歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(E) - W59 - H87 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 12本 |





























































































