「はるか」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「はるか」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
莉々はるか(りりはるか)
真田春香(さなだはるか)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B95(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 223本 |
宮名遥(みやなはるか)
流川はる香(るかわはるか)
大越はるか(おおこしはるか)
| サイズ | 157cm - B90(E) - W59 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 114本 |
小出遥(こいではるか)
| サイズ | 154cm - B90(G) - W61 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2010年10月 |
| 出演作品 | 122本 |
高美はるか(たかみはるか)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2020年1月 |
| 出演作品 | 55本 |
逢沢はるか(黒木琴音)(あいざわはるか)
茜はるか(あかねはるか)
牧野遥(まきのはるか)
| サイズ | 154cm - B85(D) - W63 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 145本 |
元山はるか(もとやまはるか)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(G) - W56 - H80 |
| デビュー | 2012年10月 |
| 出演作品 | 64本 |
青山遥(あおやまはるか)
北川遥(きたがわはるか)
玉井晴香(たまいはるか)
三浦春佳(みうらはるか)
池内遥(いけうちはるか)
波木はるか(なみきはるか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B81(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2017年5月 |
| 出演作品 | 12本 |
杉本はるか(すぎもとはるか)
山本遥(やまもとはるか)
南波明花(なんばはるか)
桂木春香(かつらぎはるか)
HARUKA(はるか)
佐伯晴香(さえきはるか)
| サイズ | 165cm - B88(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 13本 |
西村春香(にしむらはるか)
澪川はるか(みおかわはるか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B92(F) - W59 - H94 |
| デビュー | 2024年9月 |
| 出演作品 | 21本 |
ささの遥(ささのはるか)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 11本 |
泉晴香(いずみはるか)
七瀬川遥(ななせがわはるか)
柳瀬遥(やなせはるか)
三咲悠(みさきはるか)
永山遥(ながやまはるか)
小野はるか(おのはるか)
乾はるか(いぬいはるか)
白石はるか(しらいしはるか)
西山遥(にしやまはるか)
森村はるか(もりむらはるか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(D) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 9本 |
風間はるか(かざまはるか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(D) - W60 - H84 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 7本 |
川村遥(かわむらはるか)
大見はるか(おおみはるか)
如月ハルカ(きさらぎはるか)
水原遥香(みずはらはるか)
乃木はるか(のぎはるか)
西園寺・フローレンス・遥香(さいおんじふろーれんすはるか)
桃井春香(ももいはるか)
高瀬遥(たかせはるか)
堀井はるか(ほりいはるか)
真島遥(まじまはるか)
沖遙(おきはるか)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83 - W56 - H87 |
| デビュー | 2011年4月 |
| 出演作品 | 3本 |























































































