「えりか」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「えりか」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
北川エリカ(きたがわえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2010年8月 |
| 出演作品 | 613本 |
尾崎えりか(おざきえりか)
有村えりか(ありむらえりか)
佐藤江梨花(さとうえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B89(F) - W57 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 122本 |
平松恵理香(ひらまつえりか)
水元恵梨香(みずもとえりか)
冴木エリカ(さえきえりか)
木野々葉えりか(こののばえりか)
夏海エリカ(なつみえりか)
西野エリカ(にしのえりか)
高下えりか(たかしたえりか)
飯倉えりか(いいくらえりか)
城野絵里香(しろのえりか)
三上絵理香(みかみえりか)
古村えりか(こむらえりか)
来未エリカ(くるみえりか)
| サイズ | 161cm - B85 - W58 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 4本 |
伊南えりか(いなみえりか)
城野絵理香(しろのえりか)
| サイズ | 170cm - B90(E) - W65 - H96 |
|---|---|
| デビュー | 2014年1月 |
| 出演作品 | 17本 |
桜木えりか(さくらぎえりか)
水沢えりか(みずさわえりか)
横山えりか(よこやまえりか)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B84 - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 14本 |



















































