「ほのか」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「ほのか」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
辻井ほのか(つじいほのか)
穂花(ほのか)
三原ほのか(みはらほのか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 302本 |
古川ほのか(ふるかわほのか)
折原ほのか(おりはらほのか)
芦名ほのか(あしなほのか)
雪見ほのか(ゆきみほのか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84 - W58 - H85 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 55本 |
涼美ほのか(すずみほのか)
木村穂乃香(きむらほのか)
斉藤帆夏(さいとうほのか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B82(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 18本 |
滝川穂乃果(たきがわほのか)
| サイズ | 167cm - B90(G) - W59 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 25本 |









































