「あずさ」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「あずさ」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
岬あずさ(みさきあずさ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B87(F) - W60 - H87 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 244本 |
長澤あずさ(ながさわあずさ)
板垣あずさ(いたがきあずさ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B85(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 161本 |
茜あずさ(あかねあずさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年6月 |
| 出演作品 | 118本 |
音あずさ(おとあずさ)
| サイズ | 160cm - B83(C) - W55 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 35本 |
綾乃梓(あやのあずさ)
東雲あずさ(しののめあずさ)
八木あずさ(やぎあずさ)
長瀬あずさ(ながせあずさ)
一色あずさ(いっしきあずさ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B93(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 60本 |
北園梓(きたぞのあずさ)
毛利梓(もうりあずさ)
真弓あずさ(まゆみあずさ)
本田梓(ほんだあずさ)
夏愛あずさ(なつめあずさ)
後藤あずさ(ごとうあずさ)
新井梓(あらいあずさ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B86(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2016年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
片桐梓(かたぎりあずさ)
♀
| サイズ | 161cm - B98(H) - W62 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2008年10月 |
| 出演作品 | 12本 |












































