「あおい」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「あおい」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
枢木あおい(くるるぎあおい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 443本 |
中城葵(なかじょうあおい)
一乃あおい(いちのあおい)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B93(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 70本 |
水谷あおい(みずたにあおい)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(D) - W55 - H85 |
| デビュー | 2017年2月 |
| 出演作品 | 76本 |
優木あおい(ゆうきあおい)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 95本 |
天野碧(あまのあおい)
東条蒼(とうじょうあおい)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(E) - W57 - H83 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 53本 |
松嶋葵(まつしまあおい)
| サイズ | 165cm - B88(E) - W57 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年7月 |
| 出演作品 | 81本 |
白咲碧(しろさきあおい)
青山葵(あおやまあおい)
夏海碧(なつみあおい)
柏木あおい(かしわぎあおい)
一ノ瀬あおい(いちのせあおい)
吉瀬葵(きちせあおい)
柚希あおい(ゆずきあおい)
大原向葵(おおはらあおい)
| サイズ | 169cm - B85(D) - W59 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 13本 |




































































