「えま」という名前のAV女優一覧
下の名前(よみ)が「えま」で終わるAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
二葉エマ(ふたばえま)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B89(F) - W54 - H86 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 149本 |
矢埜愛茉(やのえま)
| サイズ | 146cm - B83(D) - W61 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 31本 |
千鶴えま(ちづるえま)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B92(G) - W65 - H90 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 79本 |
朝陽えま(あさひえま)
栗山絵麻(くりやまえま)
聖瑛麻(ひじりえま)
市川愛茉(いちかわえま)
前田えま(加藤えま)(まえだえま)
眞ゆみ恵麻(まゆみえま)
岸えま(きしえま)
| サイズ | 160cm - B94(G) - W57 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 6本 |































